Немеет колено с другой стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня дня два назад стало неметь колено только с другой стороны. Сегодня немеет и ниже колена. Изменения в жизни я стала ходить на фитнес. Нагрузки такие и растяжение что через час я еле выхожу с зала и вся мокрая. Вес57 рост170. Год назад личила головные боли. Голова болела два месяца почти каждый день вылечила. Может ли быть это связано или за тренировки. Или из за нагрузки на ноги работаю продавцом. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 19:39
Здравствуйте. Это нагрузка на фитнесе, и стоячая работа. Вам нужна консультация травматолога. Уменьшите нагрузку на фитнесе и дискомфорт пройдёт.