Немеет колено и левая ягодица

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, месяц назад боль в левой ягодице и немееет колено. Ночью немеют пальцы рук. От чего это может быть. В 18 лет был перелом позвоночеика компрессионный первй и второй поясничный отдел.
может ли. Это быть связано с этой травмой. Прошдо уже 24 года.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-15 10:20
Это может быть как проявление посттравматического остеохондроза и патологии дисков межпозвоночных. Ночью пальцы несет скорее всего от неудобно положения.