Немеет колено

Спрашивает: Заурбек
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня онемело левое колено, само колено работает боли нет, ударов не было, как будто обмароженно, думал сначала что все пройдет, уже четвертый день. Диаметр онемения около двадцати сантиметров, с внешней стороны колена, внутренняя половина нормальная!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-24 10:51
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника, после чего определяться что делать дальше.