Немеет и печет в ушах

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего знакомого печет в ушах уже неделю. Сначала начало печ в правом ухе, а потом в левом, а правый неметь стал. Что это может быть? К врачу пока не можем обратиться. Посоветуйте что нибудь.
Теги: в ухе печет
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Без остра обойтись не удастся, поскольку подобные симптомы могут связаны как воспалением наружного уха, так и с неврлогией в результате воспаления веточки нерва. На данный  момент рекомендую принимать обезболивающее (Найс, Кетанов, Ревалгин и т.д.),  ухо пока карать Софрадекс.
P.s. будьте здоровы