Немеет голова и кончики пальцев

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Недели 2 назад начали неметь кончики пальцев правой руки и верхушка головы. На данный момент постоянно онемевший кончик среднего пальца, онемение головы опустилось до уровня ушей. Давление от 157 до 185 на 90. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-13 21:42
Здравствуйте.
Какое-то нарушение иннервации. Вам нужно на прием, осмотр и обследование у невролога.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2016-06-14 00:10
Спасибо. Ещё появляется чувство в области коленных суставов сзади как тянет. Болевых ощущений пока не наблюдалось
Это ничего не меняет в моем совете.