Немеет челюсть, смещение С3 вперед

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит то ли шум то ли чувство воды в ушах, онемение верхней челюсти, дергается веко правого глаза и непонятные ощущения в затылке, неделю назад была у невролога назначил пикамилон, тенотен и мелоксикам, улучшений не каких не стало, а добавилось ощущения подергивания сзади возле шеи, сегодня сама без направления сделала рентген ШОП, в описании написано при сгибе С3 смещен вперед, эти все симптомы могут быть из за того?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-04 06:10
Здравствуйте, Дарья.

Конечно, из-за нестабильности позвонков могут быт симптомы, которые есть у Вас.

Здоровья Вам!