Неловкий вопрос

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей девочке 5 лет и у нас месяц как начались ночные проблемы - начала вкакиваться во сне. Напишите, пожалуйста, может ли это быть связано с чем-то серйозным? Заранее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Каролина!

Не может быть неловких вопросов, когда касается здоровья ребенка!
Это явление называется энкопрез и связано с нарушением работы сфинктера прямой кишки.
Обратитесь на консультацию к детскому хирургу - это лечится.

Всего доброго!