Некроз тканей у лежачего больного

Спрашивает: ЮлияР
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, бабушке 85 лет. 4 года назад сломала шейку бедра. С тех пор лежит. Были пролежни, залечили. Постель всегда чистая, делали массаж каждый день. Сейчас на спине и под коленкой слезает кожа. Врач говорит некроз тканей. Из рекомендаций только супрастин и бепантен. Показывала фото другому врачу. Рекомендации те же. Говорят госпитализировать через скорую не получится, не возьмут.
Неужели и правда нельзя ничем помочь? Ведь она гниет заживо получается
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на фото участков некроза нет. Имеются явления дерматита, вам необходима консультация дерматолога.