Некроз. Мезинца

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моему папе 64. года. У. него. Некрос. Мезинца. Врачи. Ампутировали. Мезинчик. А. некрос. Не. остановился. Заболеванием. Сахарного. Диабета. Не. болеет. Проходимость. Сосудов. Вен. И. ортерий. В. стопе. И. в. ноге.40%. как. Остановить. Некроз. Уже. Два. Месяца. Лежит. В. больнице. С. болями. Ходить. Он. может. Спит. При. Помощи. Обезбаливающих.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья, ваш вопрос тяжело читать. Сформулируйте свой вопрос более конкретно. Не ставьте точки.