Некрасивые половые губы!

Спрашивает: Anya3511
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня малые половые губы на конце у меня темно - коричневого цвета, так же они длиннее, чем большие половые губы. Малые половые губы очень некрасиво висят, много складок. Вся эта картина ужасно смотрится, и по этому поводу у меня большой комплекс. Из-за чего это может быть, нормально ли это, и если нет, как это можно исправить? Заранее благодарна.
Теги: у меня некрасивые половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 21:13
Добрый день.

Тяжело конечно что то определенное вам сказать без осмотра или фото. Вероятнее всего это ваши физиологические особенности. К сожалению такие особенности лечатся только хирургическим путем.