Некрасивая улыбка, меловидные пятна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня меловидные пятна на зубах. Мне сказали, что отбеливать такие зубы нельзя, так как после процедуры возможно ухудшение, то есть они буду еще больше выделяться, будут как бы "мраморные". Но на двух верхних центральных резцах у меня два ярких желтых пятна, у меня все зубы желтоватые, то эти уж очень выделяются. Стыдно разговаривать с людьми. Можно ли как-то устранить эту проблему, например, точечно отбелить, или другими способами? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-28 21:15
Здравствуйте, Наталья.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуальный, вышлите фото ваших зубов при улыбке.