Некоторые лимфоциты имеют базофильную окраску

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, уже два месяца у ребенка болит горло, кашель, ринит.
Здравствуйте, в анализе венозной крови у моей дочери лаборант написала заметку, что некоторые лимфоциты имеют бозофильную окраску. Что это такое? Тромбоцитов в крови197, Палочкоядерных-10. Смая месяца 2016 года консультировались у гематолога по поводу снижения тромбоцитов крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-16 10:16
Здравствуйте.
Пожалуйста, давайте полный общий анализ крови. Не нужно унижать гематолога.