Неконтролируемые Мысли

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я неосознанно желаю смерти своим близким. Я этого конечно же не хочу, и хочу избавиться от этих ужасных мыслей. Помогите, пожалуйста, как все это прекратить? Как начать контролировать свои мысли? Заранее спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-06-29 14:51
Здравствуйте, Арина! Навязчивые мысли могут быть проявлениями невротического состояния. Если Вам сложно разобраться в себе, обратитесь на прием к психотерапевту или практикующему психологу. Специалист поможет в работе над собой, научиться отслеживать и конструктивно выражать свои эмоции, чувства, проработать внутренние психологические конфликты, достичь состояния душевного комфорта.