Неконтролируемое поведение

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у отца бывают срывы. Плачет и кричит как неадекватный человек. Проходит все на фоне того что например неподдерживаешь его позицию. Скажите как можно ему помочь держать себя в руках и чтобы избежать такого нервного срыва
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-08 21:59
Здравствуйте, Оксана.
Такое поведение наблюдалось у папы давно или только недавно появилось? Как он сам объясняет эти срывы? В каких ситуациях они проявляются? Какими заболеваниями болеет мужчина?