Неконтралируемое мочеиспускание

Спрашивает: Мария93
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Левосторонний пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 24 года, иногда (раз в 3-4 месяца) меня преследует такая проблема, неконтролируемое ночное мочеиспускание, просыпаюсь мокрая, очень стыдно, из за этого появляется комплекс, и после того как это происходит очень плохо сплю, я не помню сны которые мне сняться в это время. Я ходила в поликлинику к урологу сдавала анализ мочи делала узи почек и мочевого пузыря, мочеиспускалась в электронный туалет все анализы хорошие. Что это может быть не знаю. Помогите пожалуйста, очень тяжело так жить стыдно перед парнем, переживаю что это, у самой есть ребенок 5 лет даже он не писается. (
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-13 14:27
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование, сдать антидиуретический гормон. После этого будет определена дальнейшая тактика.