Некому обратиться

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пожалуйста помогите.
Был не защещеный половой акт в начале августа, в данный момент нахожусь в командировке нет возможности обратиться к врачу. Спустя неделю появилась сыпь на половом члене и яичках кружки красного цвета, болевых ощущений нет.
За ранее очень благодарен!
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-26 17:26
Здравствуйте. По фото можно предположить грибковую инфекцию. Но в любом случае необходима очная консультация врача и проведение обследования.
Иван 2018-09-26 17:35
Спасибо большое!
Обязательно схожу, пока мажу пимафукорт
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-26 20:37
Смазывайте 2 раза в день, не более 10-14 дней.