Неизвестный Диагноз

Спрашивает: Тихонова Елена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Дочь три года. Хорошо развивается, все в порядке но порой уходит в себя и играет сама с собой безпорядочно размахивая руками.
В медицинской карте в детский сад дочери у невролога стоит диагноз 1245.8 - что это означает?
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-08-28 11:53
Уточните у своего невролога. Вы имеете право это знать. Но по мкб 10 такого диагноза нет