Неизвестный диагноз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемая Ксения Викторовна! Вот уже три года сутками непроходящая головная боль. Преимущественно слева. Все обследования показывают норму. Предварительно невролог ставит вегетативный синдром. Но лечение не помогают. Посмотрите пожалуйста, указывают ли анализы на область сердечной патологии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-21 23:19
Повторный вопрос.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-23 23:04
Здравствуйте. Нет, по результатам анализов данных за сердечную патологию нет. Скорее всего это мигрень.