Неизвестный диагноз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемая Ксения Викторовна! Вот уже три года голова болит сутками напролет. В основном левая сторона. Обследования все прошла. Все в норме. Вот недавно еще анализы сдавала. Могут ли они говорить о сердечной патологии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-21 00:06
Здравствуйте, к сожалению, невозможно прочитать. Переделайте фото, пожалуйста.