Неизвестные выделения

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой. У меня на половом органе прямо на головке образуются какие-то выделения белого цвета чем-то напоминающее пену. Она выходит прямо из полового отверстия. Объясните ПОЖАЛУЙСТА что это может быть и как с этим бороться
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-23 17:10
Здравствуйте, когда был половой контакт незащищенный?
Данил 2016-09-23 18:54
Не пользовался не разу,
Половой портрет один в течении года
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-23 21:03
Вам нужно пройти обследование. В первую очередь сдать обзорный мазок из уретры, далее - по результатам, возможно, потребуется обследование на инфекции методом пцр.