Неизвестные пятна

Спрашивает: Кусик
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в области подмышек тёмные пятна, как пигментация, если одевать что-то открытое то будто, извините за подробности не побрилась, что с этими пятнами делать не знаю, пробовала выводить лимоном, перекисью, ахромином, ни один из способов не помог, бью тревогу, посоветуйте что нибудь (?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-09 00:45
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!