Неизвестные пятна

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беременность 17 недель, ранее не когда не было не на что аллергии итд вообще не на что не было. 5 день чешутся пятна, начались они с с грудной клетки вернее с шеи, дерматолог развел руками езжайте в краснодар, там прием только через неделю, ждать неделю сил нет, пока сказали пить фенистил (не помогает).
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-12 18:25
Какие препараты Вы применяете? Гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбы курицы шоколада цитрусовых, капли фенистил, сорбекс, крем протопик для внешней терапии. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации