Неизвестные кольца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте! У меня таже проблема. Теже образования, два красных кольца в диамнтре 1 сантиметр друг к другу в виде восьмерки. Отсутствует шелушение, не чешится. Дерматолог прописал лекарства (кестин и мазь адвантан). Через неделю кольца чуть увеличились и добавилось третье кольцо. Так же не чешится и не шелушится. Есть у кого либо опыт в данном вопросе.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-30 21:03
Сергей! Это кольцевидная эритема. Вам нужно пройти обследования на скрытые инфекции у врача инфекциониста и терапевта в поликлинике. Всего доброго.