Неизвестные инфекции

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, от каких инфекций, возможно микозов или др. Может в ротовой полости на нижней и верхней челюсти образоваться уплотнение в виде плотных костных наростов. Сначала появился шаровидный выступающий нарост плотный на нижней челюсти справа. Затем он стал разрастаться, причем очень быстро, а затем и слева появилось разрастание, затем появилось разрастание на верхней челюсти. Эти разрастания почесываются и ноют. Это уже длится полтора года. Что это может быть. Я уверена, что это инфекция, потому что у моего близкого человека происходит тоже самое. У меня несколько лет ныли и воспалялись подчелюстные железы.
очень надеюсь на Ваш ответ. Или подскажите куда обратиться и какие сдать анализы.
Теги: сифилис после поцелуя
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-27 20:56
Галина! Если наросты находятся в ротовой полости, то нужно обратиться на осмотр к стоматологу.