Неизвестность диагноза

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять, что с узи не так. Лечащий врач посмотрел и попросил придти через неделю, кок раз должен придти анализ на цитологию. Помогите понять для своего спокойствия. Результаты узи прикладываю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:04
Здравствуйте. Аденомиоз - ничего страшного, у каждой второй после 40 лет, кисты эндоцервикса - закупорка слизистых желез шейки матки, подозрение на преждевременное истощение яичников - только подозрение. Нужно сдать АМГ