Неизвестное выделение при менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сегодня утром пошла менструация, но я сразу почувствовала что-то неладное. В первых, слишком много(Первый часы выделений обычно не значительны, обычно пару капель), а во вторых, вышла непонятная ткань, которую прежде я не видела, она предоставлена на фотографии. Очень беспокоюсь по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 12:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова