Неизвестное пятно в подмышечной впадине

Спрашивает: elenamix
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Прилагаю фото, так как описать не представляю возможным. Но эта "штука" появляется раз в год, в одном и том же месте (подмышечная впадина). Сначала она небольшого размера, затем вот такая становится. Зуд есть, но не всегда. Чем лечить это безобразие? Спасибо заранее за ответ.
Теги: шелушение в подмышке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 15:44
Это проявления аллергического дерматита с вторичным инфицированием.

Для лечения можно использовать комбинированные гормональные мази.