Неизвестное появление на подбородке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что могло выскочить на подбородке. 4 месяца назад на подбородке появились как 3 прыща, сначала думала что это герпес, мазала ацикловиром, не прошло. Прошел месяц, поняла что герпес даже без лечения уже прошел бы. Похоже на круглую бородавку или паппилому, но внутри нее как много маленьких гнойничков, как белых точек, а сами круглые. За это время одну из них я сорвала и она больше не появлялась, а две другие остались, одна небольшая, а самая большая выпуклая и начала обрастать как коростой и у основания немного кровит. К дерматологу даже некогда было сходить. Сейчас записалась, но еще 2 недели ждать. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 17:15
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Только после этого можно дать какое-либо заключение что это.