Неизвестное покраснение слизистой внешних половых органов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ничего не беспокоило абсолютно, как неожиданно вечером обнаружила небольшую болезненность с правой стороны на слизистой между большими и малыми половыми губами, так же небольшое покраснение имеется. Постоянный половой партнёр, употребляю ОК, т. е ЗППП тояно исключены. На протяжении недели уже небольшие скудные выделения к концу упаковки таблеток (не хватает гормона, со следующего цикла меняю препарат). Поэтому использую ежедневки - но не думаю, что ими могло так натереть. При ходьбе и справлении нужны беспокойства нет. Только при надавливании на кожу. Через 5 дней улетаю в отпуск, ко врачу записаться не успеваю, пожалуйста подскажите что у меня может быть? Помазала левомиколем, пока разницы не заметила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-03 11:05
Здравствуйте. В зоне этого покраснения нет выпячивания, уплотнения?
Платная консультация
Ксения 2016-08-03 19:43
Абсолютно ничего, легкое покраснение и все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-05 10:04
Попробуйте мазь Бепантен. Конечно, лучше врачу очно показаться, но пока угрозы не вижу