Неизвестное одиночное большое пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 11 месяцев
Хронические заболевания: Синехия, аденоиды, часто болеет и аллергия
Здравствуйте, вчера днём у ребёнка на лопатке с левой стороны появилось пятно диаметром см 3, к вечеру оно припухло, а сегодня стало шершавым, с коричневатой корочкой. Ребёнок оно не беспокоит, не чешется, подскажите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-04 23:56
Здравствуйте, Анна!
Похоже - на травму кожи.
Используйте:
- Крем с декспантенолом - 2-3 раза в день до 10 дней.
Не мочить!
Отпишитесь.
Анна 2017-06-05 15:54
Добрый день! Спасибо за ответ, сегодня посетили дерматолога, также говорит, что скорее всего ушиб, будем лечиться!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-05 22:32
Спасибо за информацию!
Будьте здоровы и удачи!