Неизвестное образование в области подмышки

Спрашивает: Rose
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Вчера подмышкой обнаружила маленькое образование (фото прилагаю), которого не было еще пару дней назад. Оно похоже на прыщ, но с каким-то удлиненным концом. Похоже еа сосочек. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Это может быть ВПЧ? При этом я девственница. Половых связей еще не было.
Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-03 11:34
По описанию похоже на мягкую фиброму. С ВПЧ это не связано. Это не заразно.