Неизвестная проблема

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень сильно волнует один случай. Вчера у меня с моей любимой девушкой был половой акт. Я очень долго не мог кончить, Перед тем как я кончил, а конкретнее за минут 10, у меня из полового члена начала выделятся неизвестная жидкойсть. Расскажите мне пожалуйста про неё, и можно ли от неё забеременеть. Заранее спасибо!
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-10 19:29
Это вероятнее всего секрет половых желез. Беременность от этого не наступит.