Неизвестная причина

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 15 марта употребил консервы в виде паштета покупного и вначале марта в виде кукурузы (купленной в фикс прайсе). Потом появилось ломота в теле (но она не точно после них появилось, возможно, чуть раньше), диарея, потом 30 марта появился дискомфорт в веке и оно потихоньку начало опускаться, 18 апреля заметил небольшое двоение в тексте в одном глазу, потом уже в мае, может быть числа 15, появилось сухость в горле (на задней стенке) где-то сверху и появилось двоение и во 2ом глазу. Диарею, вроде бы, победил. Скажите, может ли это быть ботулизм? Стоит ли бояться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-23 12:01
Антон! Мы вам уже давали ответ на ваш вопрос. Данных за ботулизм нет. Всего доброго.