Неизвесность моего диагноза

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я проживаю в Магадане, мне 38 лет, осенью в ноябре бросил курить и обострилась астма, приступы очень сильные и резкие сжимаеться аж вся гортань и в груди, похожий на приступ сненокардии, но был у кардиолога это не сердце, хотел бы получить квот на комлексное обследование и возможно лечение в Москве или еще профессиональной клинике как это сделать мне правильно, у нас а Магадане нет специалистов они даже лечат всех по одному шаблону. Еще проблема моего дыхания у меня часто болят легкие справа или в груди то голос осипнет то ком в горле и боюсь холодного воздуха даже прохладного несколько вдозов оттэтого сводит грудь иногда вместе и бронхи и горло сдавливаеться, то же самое произходит от холодной воды
Лечение фарадил комби принимаю, но еще там стрепсилс, стоп ангин, теплое молоко на ночь с медом, через нейбулайзер лпзолван и беродуал
В больнице коридоры длинные если пройду 100 метров быстро то одышка мучает, вообщем вот такая картина.
Спасибо вам, надеюсь что поможете в моей беде.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-10 14:25
Здравствуйте.
Получить квоту на лечение в Москве возможно только пройдя полное обследование в вашей областной больнице. В случае неясности диагноза и невозможности оказать помощь на месте, такое решение принимают главные специалисты области.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2018-03-10 15:02
А подскажите пожалуста адреса и не названия таких клиник что бы с ними связаться напрямую. Еще хотел узнать где есть санатории для Астматиков и где брать путевки
Вам нужно вначале обследоваться, чтобы определить профиль необходимой клиники. Это не моя задача, это задача ваших специалистов.
По поводу санаторно-курортного лечения Вам нужно обратиться к пульмонологу по месту жительства.)