Неизлечимые боли при мочеиспускании

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Хочу к вам обратиться, потому что я в безысходном положении уже, полтора года назад стали беспокоиться боли после мочеиспускания, но я не придела им значения, затем появились острые боли и я выпила ципрофлоксацин. Боли ушли. Затем опять вернулись. Я пила фурадонин, снова ципрофлоксацин, канефрон- не помогает
Пошли к гинекологу - нашел эрозию и патогенную микрофлору, проверилась на зппп- все чисто. Проставила свечи, плюсом назначили канефрон, боли после мочеиспускания не прошли, гинеколог сто раз смотрел мочу, говорит, что нормальная. Другой врач сказал, что это из за эрозии болезненное мочеиспускание. Никто толком лечения не назначает. Как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-11 16:36
Добрый день.
Иногда боли после мочеиспускания могут быть при воспалительных процессах в половых органах.
Нужно пройти курс лечения, а затем уже смотреть изменения в состоянии.
Всего доброго.