Неинвазивный тест Прентикс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько точен Неинвазивный пренатальный тест Прентикс? И до скольки недель его можно делать? Риски у меня в принципе небольшие но хочется спокойно доходить беременность.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-10 20:32
Здравствуйте,
для неинвазивного тесте нет ограничений максимального срока.
НИПТ это скрининговый тест, он определяет риски нескольких хромосомных аномалий плода.
Платная консультация
Кристина 2018-05-11 09:24
Как часто ошибается этот анализ?
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-11 11:57
Мне сложно ответить на этот Ваш вопрос, поторму что "ошибка анализа" такого показателя не бывает.
И я не знаю как Вы себе представляете результат этого анализа.
Опишите как Вы себе представляетек результат, тогда я Вам смогу ответить про ошибку.
-1