Неиф. Цистит

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня после несколких инф. Циститов (условно-патоген. Бактерии), недавно начался уже неиф. Цистит (бак. Посев показал отсутствие бактерий),
чем лечить неиф. Цистит? Возможно после циститов появилось изменение стенок пузыря - и теперь воспаление после неправильной диеты, после лекарств с железом!
Как лечить воспаленные стенки моч. Пузыря? Заливки уролог не предлагал, а можно ли кроме заливок востановить слизистую?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-29 18:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию, по результатам которой будет принято решение о выполнении внутрипузырных инстилляций.