Нехватка воздуха #$%

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
Мне 44 года.
Недавно мне стало плохо на работе пришлось вызвать скорую помощь.
Конечно приехали быстро, спасибо.
У меня начался звон в голове или в ушах непонятно.
Затем, нехватка кислорода, учащение сердцебиение, будто вот выскочить готова, даже чувствовала удары сердца.
Аеимение рук, ног, лица. Кисти рук холодные были слегка посинели.
Кисти рук судорога сводила. Скорая давление смерила, оно высокое для меня, дали таблетку. Конечно через какое-то время прошло и то когда дома уже была вечером.
С чем эти симптомы связаны?
И что нужно делать?
Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно обязательно показаться врачу. Терапевту или кардиологу. Эти симптомы могут быть связаны с гипертоническим кризом, а может и с другими заболеваниями. Сказать без осмотра в данном случае проблематично.