Нехватка воздуха когда хочется глубоко вздохнуть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может уже замучела нехватка воздуха неполучается глубоко вздохнуть начинаю зевать еле с горем попалам вздохну ну не надолго минут на пять и так уже года два узи сердца сказали в норме гемоглобин 135 вес 60 рост 156 может что попить таблетки подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-05 21:08
Добрый вечер.

Чтобы исключить патологию дыхательной системы, вам надо пройти спирограмму.

Если патологии не выявится, обращайтесь к психотерапевту, так как эти симптомы могут быть признаком невротического расстройства.