Нехватка воздуха

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не давно началась такая проблема, при засыпании просыпалась от чувства не хватки воздуха, потом это прошло, но вчера все это повторилось во время прогулки вечером и мучало всю ночь. При этом присутствует некоторая слизь в горле, которая не проглатывается, а если отхаркивать она густая и желтоватого цвета. Что это может быть!? У меня есть потрузии в с2-с4, th8/th9, th11/th12, также определяются дефекты Шморля тел L1-L5. Есть киста в шишковидном теле, также снижен кроваток по правым сигмовидному и поперечному синусам и по правой внутренней яремной вене. Имеется киста в щитовидной железе около 2 мм. Терапевт отправила на экг, но результаты не пояснила. Сейчас прохожу физио лечение и ставлю уколы мельдоний, мильгамма и артрозилен
Ритм синусовый регулярный с ЧСС 77
HR 77 b pm
R-R 776 ms
P-R 159 ms
QRS 94 ms
QT 367 ms
QTc 416
AXIS 63 deg
RV5: 1.10 mV
SV1: 0.75 mV
R+S: 1.85 mV
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото экг.
Ксения 2017-02-03 10:53
К сожалению, само экг осталось у терапевта
Указанные параметры в норме. Скорее всего причина не в сердце.