Нехватка воздуха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Уже второй день ощущаю сдавление в груди и постоянную нехватку воздуха, 2 ночи не могу уснуть. Видимо из за страха нехватки кислорода. Такое уже было при трахеите полгода назад. Сейчас здорова. Посоветуйте что-нибудь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-15 13:14
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к терапевту. Нужно посмотреть, есть ли органическая патология, или все дело в нервах.
Удачи.