Нехватка воздуха

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, В комнате на работе ощущаю если все закрыть
дискомфорт через 15-20 минут покрываюсь испариной, не могу усидеть, почти обморок вроде как нечем дышать, начинаю ничего не соображать а сидящие рядом со мной люди у них все в порядке

Если только есть открытое окно или форточка тогда все нормально
Что это?
где можно купить портативную кислородную маску и собой брать на работу
или коктейли какие то кислородные
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-30 09:52
Здравствуйте.
Для начала, Вам нужно пройти обследование у пульмонолога, включающее функцию внешнего дыхания. А когда появится ясность в сути происходящего, появится ясность и в необходимом лечении.
Удачи.