Нехватка сил в эрекции

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 3 недель назад произошёл конфуз в постеле, на тот день это был 3 раз, и было холодно в комнате, на протяжении этого времени переодически происходили подобные ситуации, он вроде стоит, но в самый ответственный момент падает, может быть конечно потому что я очень переживаю из-за этого и постоянно думаю что он может упасть, так произошло и вчера, но дело ещё в том, что вчера весь день бегал по маленькому, сегодня хочу, но как то даётся мне это с трудом, я очень переживаю, записался к доктору, на четверг, что это может быть? Я не пью не курю, занимался спортом долго, был перерыв в год, набрал за это время 21кг, может это как то взаимосвязано? Помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-07 15:30
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок отделяемого из уретры с бакпосевом, выполнить УЗИТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.