Нехватка кислорода при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возможно ли что в ходе беременности у меня возникло чувство нехватки кислорода.
Часто бывает такое вечером в основном.
Становится трудно дышать, как будто не хватает кислорода. Открываю окно вроде полегче
Ещё вместе с этим же колющие боли в области сердца, при смене положения тоже нормально становится. И с этими симптомами, сердцебиение становится чувствительным (те чувствую как сердце бьётся)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 11:22
Здравствуйте. А какой у вас срок?
ВикторияВажно 2017-11-07 11:51
24 недели
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 22:10
В таком случае вам обязательно необходимо обращаться к доктору терапевту на консультацию.