Нехватка кислорода

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с братом находимся в саудовской аравии, работаем на очесных сооружениях. У нас разница прилета сюда две недели. А проблемы начались одновремено не можем вдохнуть воздух полной грудью, зевота постояная. У меня после сна проходить на на пару часов у него нет. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-20 15:48
Здравствуйте. С сердцем это не связано, скорее всего проблемы с составом воздуха, со временем должно пройти.