Нехватка кальция

Спрашивает: Нурай
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2 года, но он до сих пор не может не нормально ходить, не разговаривает только говорит 2-3 слова. Когда Я с ним общаюсь он начмнает орать, и он не ходит на горшок. Что посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-27 22:07
Добрый день.
Вам необходима в первую очередь консультация с осмотром детского невролога для исключения патологии.
Всего доброго.