Нехватает кальция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдаем анализ по сулковичу и опять отриц. Пили кальций глюконат и аквадетрим по 4кап сейчас пьем кальций д3 никомед и по 3кап аквадетрима. Снова анализ отрицат. Что делать подскажите пожалуйста. Зубов всего 4
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-21 15:26
Добрый день.
Нужно оценить развитие ребенка в целом, для этого нужен осмотр педиатра, а также необходим осмотр детского эндокринолога.
Всего доброго.