Нехирургические методы лечения фимоза

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Если есть, то какие, насколько они эффективны и где (территориально) можно за ней обратиться. Всерьёз проблема встала около года назад. Если учесть что с возрастом это дополняется ещё и частыми позывами к мочеиспусканию можете представить какое это неудобство.
Заранее благодарен за ответ.
Теги: методы лечения фимоза, метод стягивания при фимозе, у ребенка 2 года начал косить глаз
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2013 года

1 ответ

Я вам рекомендую оперативное лечение, все остальное будет мало эффективно и в итоге вы потеряете время.