Негрустин и зубная боль

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Хочу поинтересоваться, может ли преппарат негрустин как-то вызывать зубную боль? А то мне врач прописал, а в последнее время появилась зубная боль по ночам. Борюсь анальгином. Друго ничего не беспокоит! Мне отказаться от этого лекарства или проблема все таки не в нем?
Теги: анальгин, пульпа, воспаление пульпы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 ноября 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-11-17 11:23
Здравствуйте! Ночная зубная боль свидетельствует чаще всего о наличии воспаления пульпы зуба (сосудисто-нервного пучка в зубе). Обратитесь на приём к стоматологу для осмотра и лечения.

Будьте здоровы!!!
Мария 2012-06-14 09:59
Вот у меня тоже зубы ныть сильно стали (((