Негативный тест

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, где то месяц назад был не защищенный секс в речке где то через неделю пошли месячные но очень скудные где то два дня, потом был еще один не защищенный секс. Сейчас же я очень метаюсь так как мне вроде кажеться что меняеться грудь а может я просто себя накручиваю, также тошнит но именно по вечерам и изредка днем, больше всего мне кажеться что я себя накручиваю так как неделю назад сделала тест и он отрицательный меряла базальную температуру она 36,8 месячные еще не наступили и я абсолютно не знаю что мне делать подождать еще или что то предпринимать что бы узнать так ли это ведь не определенность мучает очень сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 11:11
Дождитесь месячных или задержки и сделайте тест. Можно также сдать кровь на хгч для 100% результата.
Мира 2016-07-28 11:39
Спасибо огромное но какой процент беременности учитывая то что у меня были гормональные сбои
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 12:49
Сказать невозможно очень много возможных причин.
Мира 2016-07-28 22:42
Спасибо